Kit d'embrayage SKU# SKCK-0100100
8093039
Article complémentaire / Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Diamètre 180
Nombre de dents 24
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec butée de débrayage
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Profil de moyeu 18,3x20 - 24N
à plusieurs pièces à trois pièces
Marque Numéros OEM
CHRYSLER 05069251AA
CHRYSLER 05069256AA
CHRYSLER 5069251AA
CHRYSLER 5069256AA
HYUNDAI 4110002010
HYUNDAI 4110002030
HYUNDAI 4110002500
HYUNDAI 4130002010
HYUNDAI 4130002011
HYUNDAI 4130002030
Marque SKU#
Schaeffler LuK 618308400
Schaeffler LuK 618308700
VALEO 826997
VALEO 826997
VALEO 826728
VALEO 826728
VALEO HDK062
VALEO HDK062
VALEO HDK134
VALEO HDK134
AISIN KY067