Kit d'embrayage SKU# SKCK-0101688
16593248
Article complémentaire / Info complémentaire avec butée hydraulique
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec volant moteur
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec vis/boulons
Ajustement avec réglage automatique
Nombre de trous de fixation 8
Marque Numéros OEM
FORD 1727158
FORD 1731726
FORD 1731769
FORD 1734638
FORD 1741668
FORD 1760689
FORD 1802927
FORD 1857693
FORD 2011515
FORD 2224526
FORD BK216477CA
FORD BK216477CB
FORD BK216477CC
FORD BK216477CD
FORD BK216477CE
FORD BK217540BB
FORD BK217540BC
FORD BK217550BC
FORD BK217563BA
FORD CC117A564AB
FORD CC117A564AC
FORD GK217A564BA
Marque SKU#
SACHS 2290601163
SACHS 2290601163