Kit d'embrayage SKU# SKCK-0100642
15234446
Article complémentaire / Info complémentaire avec butée hydraulique
Diamètre 210
Nombre de dents 14
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Profil de moyeu 15,6x18,7
Marque Numéros OEM
BEDFORD 90522426
BEDFORD 90522931
BEDFORD 90540855
BEDFORD 93174510
GENERAL MOTORS 93317724
ISUZU 8244234590
ISUZU 8244364420
ISUZU 8555563940
ISUZU 8555563941
ISUZU 8973539060
OPEL 1606480
OPEL 55579530
OPEL 679057
OPEL 93185877
OPEL 93185893
OPEL R1520110
SUZUKI 2382063JA0
VAUXHALL 1606480
VAUXHALL 1606532
VAUXHALL 55579530
VAUXHALL 679057
VAUXHALL 93185877
VAUXHALL 93185893