Pompe pour direction assistée SKU# SKHP-0540118
8337375
Nombre de trous de fixation 4
Débit [l/h] 70
Filetage raccord conduite de pression M16x1.5
Forme de l'adaptateur triangulaire
Véhicule avec direction à gauche ou à droite pour direction à droite/à gauche
Pression de service [bar] 115
Type de fonctionnement hydraulique
Marque Numéros OEM
CITROËN 4007KK
FIAT 71790904
FIAT 9661768080
FORD 1370733
FORD 1534806
FORD 1805241
FORD 1853489
FORD 2612840
FORD 6C113A674AB
FORD 6C113A674AC
FORD 6C113A671AB
FORD 6C113A674AA
PEUGEOT 4007KK