Pompe pour direction assistée SKU# SKHP-0540063
8059787
Poulie pour courroies - Ø [mm] 114
Poulie pour courroies - Ø [mm] 115
Poulies avec poulie d'entraînement multiple
Type de fonctionnement hydraulique
Nombre de stries 5
Nombre de stries 5
Marque Numéros OEM
FORD 1469028
FORD 1506272
FORD 6G913A696NA
FORD 6G913A696NB
VOLVO 30777999
VOLVO 31200569
VOLVO 31280320
VOLVO 36000689
VOLVO 36000790
VOLVO 36001213
VOLVO 36002445
VOLVO 36002641
Marque SKU#
ELSTOCK 151088
TRISCAN 16PI1325
ZF LENKSYSTEME 7617955150
ZF LENKSYSTEME 7617955150
ZF Parts 7617955150
TRISCAN 927617955150
QUINTON HAZELL QSRPA977
LENCO SP3829