Jeu de courroies trapézoïdales à nervures SKU# SKPB-0090123
8013180
Longueur [mm] 1933
Nombre de stries 7
Matériel Caoutchouc
Largeur [mm] 24,92
Données 7PK1933
Épaisseur 4,45
unilatéral/bilatéral unilatéral
Couleur noir
Matériau de courroie EPDM (éthylène-propylène-diène-caoutchouc)
Matériau de câble de traction Polyester
Marque Numéros OEM
HYUNDAI 9091602599
TOYOTA 9008091214
TOYOTA 9091602502
TOYOTA 9091602503
TOYOTA 9091602513
TOYOTA 9091602598
TOYOTA 90916T2014
TOYOTA 9091602599
Marque SKU#
ASHIKA 1127PK1930
JAPKO 7PK1930
GATES 7PK1933
BLUE PRINT AD07R1930
KAVO PARTS DMV9040
JAPANPARTS DV7PK1930
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1071933