Sonde de température, liquide de refroidissement, capteur de température SKU# SKCTS-0850081
13656531
Filetage M12 x 1,5
Nombre de contacts enfichables 2
Couleur du carter vert
Longueur de l’emballage [cm] 3
Marque Numéros OEM
CITROËN 1920C4
CITROËN 95640493
CITROËN 9564949380
PEUGEOT 1920C4
PEUGEOT 95640493
PEUGEOT 9564949380
Marque SKU#
BorgWarner (BERU) 0824121072
METZGER 0905033
HAVAM 1830114
MEYLE 11148210015
MEYLE 11148210015
MAGNETI MARELLI 171000000028
MAGNETI MARELLI 171925011020
FEBI BILSTEIN 18989
FEBI BILSTEIN 18989
CALORSTAT by Vernet 2582
EFI AUTOMOTIVE 295009
PEX 340107
ERA 330110
FAE 33070
MTE-THOMSON 4017
VEMO 47720020
4SEASONS 55513
INTERMOTOR 55513
SWAG 62918989
HELLA 6PT009107301
HELLA 6PT009107301
BEHR HELLA SERVICE 6PT009107301
HELLA 6PT009309901
HELLA 6PT009309901
FACET 73114
VALEO 700014
VALEO 700014
TOPRAN 720196
HOFFER 7472013
MEAT & DORIA 82013
SIDAT 82596
TRISCAN 862628001
at autoteile germany at11218
BUGIAD BTS65275
DELPHI TS1023212B1
DELPHI TS1023212B1
CALORSTAT by Vernet WS2582
QUINTON HAZELL XEMS43