Supports de jambe de suspension SKU# SKSS-0670316
8352807
Côté d'assemblage Essieu avant inférieur
Diamètre intérieur [mm] 16,0
Diamètre intérieur [mm] 45,4
Diamètre extérieur [mm] 144
Nombre par essieu 1
Hauteur 53
Hauteur 29
Largeur [mm] 146
Longueur [mm] 142
Marque Numéros OEM
VOLVO 30645252
VOLVO 30647763
VOLVO 30683637
VOLVO 30714968
VOLVO 3546238
VOLVO 8625146
VOLVO 8625147
VOLVO 8625213
VOLVO 8625214
VOLVO 8625221
VOLVO 8625222
VOLVO 8634457
VOLVO 8646713
VOLVO 9159348
VOLVO 9159349
VOLVO 9173203
VOLVO 9444309
VOLVO 9461728
VOLVO 9474665
VOLVO 9474666
VOLVO 9474843
VOLVO 9474845
Marque SKU#
ÜRO Parts 30683637