Supports de jambe de suspension SKU# SKSS-0670296
8348389
Côté d'assemblage Essieu avant
Diamètre intérieur [mm] 16,3
Diamètre extérieur [mm] 147
Hauteur 54,4
Marque Numéros OEM
VOLVO 30645252
VOLVO 30647763
VOLVO 30683637
VOLVO 31200599
VOLVO 3546189
VOLVO 3546238
VOLVO 8646713
VOLVO 9173203
VOLVO 9461728
Marque SKU#
GABRIEL GK299
MONROE MK243
KYB SM5475
SKF VKDC35634