Rotule de suspension avant SKU# SKSL-0260307
12754520
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage inférieur
Côté d'assemblage côté conducteur ou passager
Filetage M12
Diamètre de l'alésage [mm] 12
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec monture
Épaisseur 18
Marque Numéros OEM
RENAULT 545006685R
RENAULT 545011367R
RENAULT 8200681176
RENAULT 8200681180
RENAULT 8200763290
RENAULT 8200763294
RENAULT 8200763296
RENAULT 8200763301
RENAULT 8200799709
RENAULT 8200799710
RENAULT 8200942392
RENAULT 8200942396
Marque SKU#
ZF 02526409366303
ZF 02526409366303
LEMFÖRDER 0252640936633
LEMFÖRDER 0252640936633
FIRST LINE FBJ5615
TRW JTC2169
TRW JTC2169
MOOG REBJ8100
MOOG REBJ8100
DELPHI TC2435
DELPHI TC2435