Ressorts hélicoïdaux SKU# SKCS-0040197
7999318
Côté d'assemblage Essieu avant
Longueur [mm] 371
Modèle de ressort Ressort à boudin
Épaisseur 1 [mm] 12
Diamètre extérieur [mm] 146
Marque Numéros OEM
NISSAN 5401000QAK
NISSAN 5401000QAL
NISSAN 5401000QAN
NISSAN 5401000QAM
NISSAN 5401000Q0S
NISSAN 5401000Q0T
NISSAN 7700311491
NISSAN 7700311492
NISSAN 7700311494
NISSAN 8200666438
NISSAN 8465298
NISSAN 8465299
RENAULT 7700311491
RENAULT 7700311492
RENAULT 8200666439
RENAULT 8200666442
Marque SKU#
CS Germany 14872263
KILEN 19150
SUPLEX 27123
LESJÖFORS 4062038