Extrémité de la barre de direction / extrémité du tirant SKU# SKTE-0281001
18216879
Côté d'assemblage Essieu avant
Longueur 1 [mm] 112
Taraudage/Filetage 1 M18X1.5
Taraudage/Filetage 2 M14X2
Diamètre 1 [mm] 20
Unité quantitative Jeu
Marque Numéros OEM
FORD 1433273
FORD 1433274
FORD 6G913289AA
FORD 6G913290AA
LAND ROVER LR002609
LAND ROVER LR002610
VOLVO 30776248
VOLVO 30776249
VOLVO 31280000
VOLVO 31280001
VOLVO 31302344
VOLVO 31302345