Extrémité de la barre de direction / extrémité du tirant SKU# SKTE-0280733
17840773
Côté d'assemblage des deux côtés de l'essieu avant
Longueur [mm] 120
Taraudage/Filetage 1 MM12x1,5R
Dimension du cône [mm] 14,4
Montée conique 1/10
Filetage FM16X1,5R
Unité quantitative Jeu
Marque Numéros OEM
CITROËN 4018A3
CITROËN 4018H4
FIAT 1306716080
FIAT 1307641080
FIAT 1471654080
FIAT 1471655080
FIAT 71718438
FIAT 71718439
FIAT 9451178280
FIAT 9451178380
LANCIA 1306716080
PEUGEOT 4018A3
PEUGEOT 4018H4