Bras et ensembles de bras de commande SKU# SKCA-0050400
7932652
Type de bras oscillant barre oscillant transversal
Matériel Aluminium
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage droit
Côté d'assemblage supérieur
Montée conique 1/10
Marque Numéros OEM
ALFA ROMEO 50704948
ALFA ROMEO 50707480
ALFA ROMEO 51787336
ALFA ROMEO 51817624
ALFA ROMEO 71546513
ALFA ROMEO 71746513
Marque SKU#
OCAP 0382143
METZGER AUTOTEILE 1908
A.B.S. 211100
SIDEM 35371
Schaeffler FAG 821067510
MOOG ALTC5098
MOOG ALTC5098
BIRTH BR1767
FIRST LINE FCA6866
TRW JTC1302
TRW JTC1302
TRW JTC1304
TRW JTC1304