Amortisseurs SKU# SKSA-0132885
8361022
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Longueur 2 [mm] 541
Longueur 1 [mm] 373
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Diamètre 51
Diamètre de la tige du piston [mm] 22
Nombre par essieu 1
Marque Numéros OEM
TOYOTA 4851042160
TOYOTA 4851042180
TOYOTA 4851042190
TOYOTA 4851080284
TOYOTA 4851080285
TOYOTA 4851080287
TOYOTA 4851080488
TOYOTA 4851080645
TOYOTA 4851080646
TOYOTA 4852042160
TOYOTA 4852042180
TOYOTA 4852042190
TOYOTA 4852080071
TOYOTA 4852080072
TOYOTA 4852080074
TOYOTA 4852080348
Marque SKU#
BENDIX 061223GLB
BENDIX 061223GRB
MEYLE 30266230014
MEYLE 30266230014
MEYLE 30266230015
MEYLE 30266230015
MEYLE 30266230014
MEYLE 30266230014
AL-KO 304434
AL-KO 304435
SACHS 313884
SACHS 313884
KYB 339031
KYB 339032
AL-KO 3443DG
AL-KO 3443IG
BOGE 36F96A
MONROE G8117
MONROE G8118