Amortisseurs SKU# SKSA-0132836
8345424
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Montage de jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Plaque en-bas
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Diamètre 47,6
longueur max. [mm] 522
Diamètre de la tige du piston [mm] 25
Nombre par essieu 1
Longueur [mm] 365,5
Filetage M16x1,5
Marque Numéros OEM
SAAB 22118856
SAAB 4241816
SAAB 4241931
SAAB 4244604
SAAB 4646477
SAAB 4646493
SAAB 4646519