Amortisseurs SKU# SKSA-0132801
8340545
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Amortisseur télescopique
Mode de serrage d'amortisseur Bossage en haut
Mode de serrage d'amortisseur Bossage en bas
longueur max. [mm] 344
Longueur [mm] 204
Unité quantitative Jeu
Unité quantitative Jeu
Marque Numéros OEM
FIAT 46420463
FIAT 46437781
FIAT 46412035
FIAT 46517320
FIAT 46786488
FIAT 46819367
FIAT 46819368
FIAT 5981774
FIAT 7705508
Marque SKU#
MAPCO 20009