Amortisseurs SKU# SKSA-0132799
8340524
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Diamètre 45
longueur max. [mm] 524
Diamètre de la tige du piston [mm] 20
Nombre par essieu 1
Longueur [mm] 338
Filetage M12x1,25
Marque Numéros OEM
FIAT 46479061
FIAT 46481126
FIAT 71713674
FIAT 71716547
FIAT 71716574
FIAT 71718289
FIAT 71718290
FIAT 7752624
FIAT 7752626
FIAT 7778834
FIAT 7779652