Amortisseurs SKU# SKSA-0132714
8281576
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
longueur max. [mm] 564
Longueur [mm] 399
Marque Numéros OEM
VOLVO 30635779
VOLVO 30635789
VOLVO 30683104
VOLVO 30776716
VOLVO 30776718
VOLVO 31200284
VOLVO 31200414
VOLVO 31200416
VOLVO 31200630
VOLVO 3127787
VOLVO 31277877
VOLVO 31304066
Marque SKU#
AL-KO 304393