Amortisseurs SKU# SKSA-0132155
7936748
Côté d'assemblage Essieu arrière
Châssis pour véhicules avec châssis standard
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Bossage en bas
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Longueur [mm] 444
Marque Numéros OEM
VOLVO 30760055
VOLVO 30760056
VOLVO 30760057
VOLVO 8634098
VOLVO 8634104
VOLVO 8634814
VOLVO 8646140
VOLVO 8671712
VOLVO 8671713
VOLVO 8671722
Marque SKU#
BOGE 27D73P
SACHS 311752
SACHS 311752
SACHS 311752
SACHS 311752