Amortisseurs SKU# SKSA-0131941
7935744
Côté d'assemblage Essieu avant droit
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
Longueur [mm] 528
Marque Numéros OEM
CITROËN 1609617080
CITROËN 520849
FIAT 51808790
FIAT 51821088
FIAT 51858314
FIAT 51858315
FIAT 51880211
FIAT 51929880
FIAT 51929881
FIAT 51929882
PEUGEOT 520850