Amortisseurs SKU# SKSA-0131777
7862963
Côté d'assemblage Essieu avant gauche
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
longueur max. [mm] 472
Longueur [mm] 320
Marque Numéros OEM
MITSUBISHI 30890009
MITSUBISHI 30890019
MITSUBISHI MR102431
MITSUBISHI MR102432
MITSUBISHI MR102433
MITSUBISHI MR102437
MITSUBISHI MR102438
MITSUBISHI MR102439
MITSUBISHI MR369005
MITSUBISHI MR369007
VOLVO 30806456
VOLVO 308064567
VOLVO 30806457
VOLVO 30816594
VOLVO 30852023
VOLVO 30852024
VOLVO 30852025
VOLVO 30852026
VOLVO 30890009
VOLVO 30890010
VOLVO 30890019
VOLVO 30890020
VOLVO 65548
VOLVO 65549
VOLVO 65551
VOLVO 806456
VOLVO 806457
Marque SKU#
MONROE 16286
BILSTEIN 22118684
BILSTEIN 22118684
SACHS 230134
SACHS 230134
AL-KO 3177IG
BOGE 32E26A
KYB 333222
KAGER 810933
GABRIEL G35220
NIPPARTS J5505000G