Amortisseurs SKU# SKSA-0131160
7862824
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Mode de serrage d'amortisseur Plaque en-bas
longueur max. [mm] 482
Longueur [mm] 310
Marque Numéros OEM
FORD 1034302
FORD 1023267
FORD 1023268
FORD 1023269
FORD 1023270
FORD 1033371
FORD 1033373
FORD 1035032
FORD 1036949
FORD 1086677
FORD 1093406
FORD 1104304
FORD 1305945
FORD 1305946
FORD 97BG18045AA
FORD 97BG18045AB
FORD 97BG18045BA
FORD 97BG18045CA
FORD 97BG18045CB
FORD 97BG18045FA
FORD 97BX18045AA
FORD 97BX18045BA
FORD 97BX18045CA
FORD AM97BX18045AA
FORD AM97BX18045CA
Marque SKU#
BILSTEIN 22045614
BILSTEIN 22045614