Amortisseurs SKU# SKSA-0131440
7790582
Côté d'assemblage Essieu avant droit
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
longueur max. [mm] 584
Longueur [mm] 398
Marque Numéros OEM
PEUGEOT 5206C0
TOYOTA 1314562080
TOYOTA 4851028070
TOYOTA 4851028180
TOYOTA 4851029795
TOYOTA 4851080110
TOYOTA 4851080128
TOYOTA 4852029505
TOYOTA 4852029815
TOYOTA 4852038070
Marque SKU#
BILSTEIN 22169983
BILSTEIN 22169983
SACHS 312216
SACHS 312216
BOGE 32M66A
MONROE E7004