Amortisseurs SKU# SKSA-0131238
7790532
Côté d'assemblage Essieu arrière gauche
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
longueur max. [mm] 572
Longueur [mm] 356
Marque Numéros OEM
HYUNDAI 5535025000
HYUNDAI 5535025050
HYUNDAI 5535025051
HYUNDAI 5535025501
HYUNDAI 5535025551
HYUNDAI 5535025700
HYUNDAI 5535025750
Marque SKU#
MONROE 15061
BILSTEIN 22048844
BILSTEIN 22048844
BOGE 27H59A
SACHS 312098
SACHS 312098