Amortisseurs SKU# SKSA-0131153
7790314
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Montage de jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Plaque en-bas
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
longueur max. [mm] 530
Longueur [mm] 354
Marque Numéros OEM
SAAB 22118856
SAAB 4241816
SAAB 4241931
SAAB 4244604
SAAB 4646477
SAAB 4646493
SAAB 4646519
Marque SKU#
SACHS 115593
SACHS 115593
BOGE 32B56F
MONROE E3444