Amortisseurs SKU# SKSA-0130947
7759881
Côté d'assemblage Essieu arrière droit
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
longueur max. [mm] 570
Longueur [mm] 387
Marque Numéros OEM
TOYOTA 4853012180
TOYOTA 4853012200
TOYOTA 4853012201
TOYOTA 4853012220
TOYOTA 4853012280
TOYOTA 4853012290
TOYOTA 4853012320
TOYOTA 4853012430
TOYOTA 4853002040
TOYOTA 4853002041
TOYOTA 4853012221
TOYOTA 4853012240
TOYOTA 4853012241
TOYOTA 4853012260
TOYOTA 4853012261
TOYOTA 4853012321
TOYOTA 4853012410
TOYOTA 4853012520
Marque SKU#
SACHS 131500290070
SACHS 131500290070
BILSTEIN 22049391
BILSTEIN 22049391
BOGE 30B65A
KYB 333051
TOKICO A2124
TOKICO B2124
GABRIEL G35351
TRW JGM4153SR
TRW JGM4153SR
HAVAM KS3839
BILSTEIN VNE4939
BILSTEIN VNE4939