Amortisseurs SKU# SKSA-0130990
7759851
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Diamètre 51
longueur max. [mm] 536
Longueur [mm] 320
Filetage M14x1,5
Diamètre de l'alésage [mm] 32
Marque Numéros OEM
FORD 1009227
FORD 1092394
FORD 95VWX18045AE
RENAULT 6025303083
RENAULT 6025303084
RENAULT 6025303085
RENAULT 6025303086
RENAULT 6025303091
RENAULT 6025303092
RENAULT 6025303093
RENAULT 6025303094
RENAULT 6025309665
RENAULT 6025309666
RENAULT 6025313442
RENAULT 6025313443
RENAULT 6025314853
RENAULT 6025314854
Marque SKU#
MONROE 16728
SACHS 200928
SACHS 200928
BOGE 32D99F
KYB 334821
KRAFT AUTOMOTIVE 4005422