Amortisseurs SKU# SKSA-0130888
7709088
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
longueur max. [mm] 532
Diamètre de la tige du piston [mm] 20
Longueur [mm] 343
Filetage M14x1,5
Jambe de suspension - diamètre extérieur [mm] 45
Espace entre les trous de fixation [mm] 54,5
Diamètre de l'alésage [mm] 14,2
Longueur de la tige de piston [mm] 213
Marque Numéros OEM
NISSAN 5430200Q0D
NISSAN 5430200Q0E
NISSAN 5430200QAC
NISSAN 5430200QAD
RENAULT 5430200QAC
RENAULT 5430200QAD
RENAULT 5430200QAE
RENAULT 5430200QAF
RENAULT 7700311596
RENAULT 7700311597
RENAULT 7700311598
RENAULT 7700314021
RENAULT 7700314022
RENAULT 7700314023
RENAULT 8200103361
RENAULT 8200675687
RENAULT 8200675690
Marque SKU#
BILSTEIN 22111715
BILSTEIN 22111715
SACHS 230379
SACHS 230379
AL-KO 300920
KYB 333848