Amortisseurs SKU# SKSA-0130132
7587733
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Amortisseur télescopique
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Mode de serrage d'amortisseur Bossage en bas
longueur max. [mm] 555
Longueur [mm] 335
Marque Numéros OEM
SAAB 4243317
SAAB 4247110
SAAB 4398244
SAAB 4543013
SAAB 4643013
SAAB 4646485
SAAB 4646543
SAAB 4901062
SAAB 4901070
SAAB 4906475
SAAB 4906517
SAAB 5024385
SAAB 5056668
Marque SKU#
SACHS 105851
SACHS 105851
BILSTEIN 19019543
BILSTEIN 19019543
MONROE 23452
BOGE 27B05F