Amortisseurs SKU# SKSA-01336846
25333948
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type d'amortisseur Pression de gaz
Modèle d'amortisseur Amortisseur télescopique
Mode de serrage d'amortisseur Bossage en bas
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Marque Numéros OEM
MITSUBISHI MR103627
MITSUBISHI MR103629
MITSUBISHI MR369062
MITSUBISHI MR455351
MITSUBISHI MR910775
VOLVO 30806442
VOLVO 308064427
VOLVO 30806445
VOLVO 30816619
VOLVO 308166198
VOLVO 30818061
VOLVO 30857445
VOLVO 30857446
VOLVO 30859685
VOLVO 806442
VOLVO 816619