Amortisseurs SKU# SKSA-01336504
23879111
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Amortisseur télescopique
Mode de serrage d'amortisseur Bossage en haut
Mode de serrage d'amortisseur Bossage en bas
longueur max. [mm] 546
Longueur [mm] 348
Marque Numéros OEM
ISUZU 8973685990
ISUZU 8979408444
ISUZU 8979466650
ISUZU 8980560320
ISUZU 8981522270
ISUZU 98056032