Amortisseurs SKU# SKSA-01336483
23879069
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
longueur max. [mm] 528
Longueur [mm] 348
Marque Numéros OEM
SAAB 12760161
SAAB 12760162
SAAB 12760163
SAAB 5234174
SAAB 5234182
SAAB 5234190
SAAB 5234208
SAAB 5336920
SAAB 5336938
SAAB 5336946
SAAB 5336953