Amortisseurs SKU# SKSA-01336458
23879019
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Amortisseur télescopique
Mode de serrage d'amortisseur Bossage en haut
Mode de serrage d'amortisseur Bossage en bas
longueur max. [mm] 432
Longueur [mm] 279
Marque Numéros OEM
IVECO 500367642
IVECO 500369632
IVECO 500371222
IVECO 504014868
IVECO 504014873
IVECO 504043717
IVECO 504043883
IVECO 504088408
IVECO 504088409
IVECO 504152176
IVECO 5801345775