Amortisseurs SKU# SKSA-01336425
23878953
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Amortisseur télescopique
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
Mode de serrage d'amortisseur Bossage en bas
longueur max. [mm] 448
Longueur [mm] 286
Marque Numéros OEM
VOLVO 30760055
VOLVO 30760056
VOLVO 30760057
VOLVO 8634098
VOLVO 8634104
VOLVO 8634814
VOLVO 8646140
VOLVO 8671712
VOLVO 8671713
VOLVO 8671722