Amortisseurs SKU# SKSA-01334354
17842529
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression d'huile
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
longueur max. [mm] 475
Nombre par essieu 1
Longueur [mm] 322
Marque Numéros OEM
FIAT 3934624
FIAT 4434805
FIAT 4434905
FIAT 4434906
FIAT 4434942
FIAT 4437597
FIAT 4442513
FIAT 4484942
FIAT 5921741
FIAT 5951672
FIAT 5957955
FIAT 71736467
FIAT 71736469
FIAT 7720251
SEAT 141156220A