Amortisseurs SKU# SKSA-01333917
15773421
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Amortisseur télescopique
Mode de serrage d'amortisseur Bossage en haut
Mode de serrage d'amortisseur Bossage en bas
Diamètre 49
longueur max. [mm] 414
Diamètre de la tige du piston [mm] 14
Nombre par essieu 1
Longueur [mm] 322
Unité quantitative Jeu
Marque Numéros OEM
NISSAN 106946
NISSAN 5611100Q0A
NISSAN 5611100QAA
NISSAN 8200024946
OPEL 4500240
OPEL 4500686
OPEL 9110986
OPEL 9160540
OPEL 9160986
RENAULT 7700310737
RENAULT 8200024946
RENAULT 8200715101