Amortisseurs SKU# SKSA-0133487
15186280
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Amortisseur sur ressort
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
Mode de serrage d'amortisseur Bossage en bas
Diamètre 45
longueur max. [mm] 496
Diamètre de la tige du piston [mm] 12
Nombre par essieu 1
Longueur [mm] 368
Filetage M12x1.5
Marque Numéros OEM
LEXUS 4851029845
LEXUS 4851053020
LEXUS 4851053040
LEXUS 4851053041
LEXUS 4851053070
LEXUS 4851053071
LEXUS 4851053080
LEXUS 4851053090
LEXUS 4851059325
LEXUS 4851059485
LEXUS 4851059505
LEXUS 4851059535
LEXUS 4851080005
LEXUS 4851080098
LEXUS 4851080143
LEXUS 4851080145
LEXUS 4853053040
LEXUS 4853053041
LEXUS 4853059535
LEXUS 4853080163
Marque SKU#
BOGE 27J47A
SACHS 312926
SACHS 312926
KYB 341359
KONI 80411264SPORT
KONI 80501115
QUINTON HAZELL 879125
QUINTON HAZELL 879126
LUCAS L171006
LUCAS L171006