Amortisseurs SKU# SKSA-0133441
15185534
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Plaque en-bas
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
longueur max. [mm] 586
Diamètre de la tige du piston [mm] 22
Nombre par essieu 1
Longueur [mm] 417
Marque Numéros OEM
HYUNDAI 5465026000
HYUNDAI 5465026100
HYUNDAI 5465026200
HYUNDAI 5465026300
HYUNDAI 5466026000
HYUNDAI 5466026100
HYUNDAI 5466026200
HYUNDAI 5466026300
Marque SKU#
BENDIX 062109GLB
BENDIX 062109GRB
AL-KO 302554
AL-KO 302555
AL-KO 3255DG
AL-KO 3255IG
KYB 334500
KYB 334501
KYB 339748
KYB 339749
MEYLE 37266230010
MEYLE 37266230010
MEYLE 37266230011
MEYLE 37266230011
NK 653432551
NK 653432552
MONROE 71435
MONROE 71436
Maysan Mando PS9716605
Maysan Mando PS9716607