Amortisseurs SKU# SKSA-0133230
12765593
Côté d'assemblage Essieu avant droit
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Plaque en-bas
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Remplacement uniquement par paires
Longueur [mm] 510
Diamètre du boîtier dans la zone de serrage [mm] 51
Marque Numéros OEM
PEUGEOT 9676636780
PEUGEOT 9801894980
PEUGEOT 9810915480
PEUGEOT 9810915680
PEUGEOT 9820326080
PEUGEOT 9820326280
Marque SKU#
BILSTEIN 22249418
BILSTEIN 22249418
AL-KO 308044
KYB 3338004
SACHS 350095
SACHS 350095
MAGNETI MARELLI 357505070100
OPTIMAL A5029GR
MONROE E7124
MONROE E7124R