Amortisseurs SKU# SKSA-0133188
12755758
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Diamètre 51
longueur max. [mm] 545
Diamètre de la tige du piston [mm] 22
Nombre par essieu 1
Longueur [mm] 364
Filetage M12x1,25
Unité quantitative Jeu
Marque Numéros OEM
FIAT 0046749452
FIAT 0046749454
FIAT 46749446
FIAT 46749448
FIAT 46749452
FIAT 46749454
FIAT 46755678
FIAT 50701479
FIAT 50701481
FIAT 50701554
FIAT 50701557
FIAT 50701558
Marque SKU#
BENDIX 060714GB
QUINTON HAZELL 178735
SACHS 280375
SACHS 280375
AL-KO 3073P
BOGE 32G05A
KYB 334865
KONI 87501076
MGA AM5109
DELPHI DG9109
DELPHI DG9109
MONROE E4945