Amortisseurs SKU# SKSA-0133131
12755400
Côté d'assemblage Essieu avant gauche
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Plaque en-bas
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Remplacement uniquement par paires
Longueur [mm] 510
Diamètre du boîtier dans la zone de serrage [mm] 51
Marque Numéros OEM
PEUGEOT 9676636680
PEUGEOT 9801894880
PEUGEOT 9810915580
PEUGEOT 9810915780
PEUGEOT 9820326180
PEUGEOT 9820326380
Marque SKU#
BILSTEIN 22249401
BILSTEIN 22249401
AL-KO 308045
KYB 3338005
SACHS 350094
SACHS 350094
MAGNETI MARELLI 357505070200
OPTIMAL A5029GL
MONROE E7124
MONROE E7125L