Amortisseurs SKU# SKSA-0133081
12754518
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression d'huile
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Plaque en-bas
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Diamètre 58
longueur max. [mm] 607
Diamètre de la tige du piston [mm] 25
Nombre par essieu 1
Longueur [mm] 410
Unité quantitative Jeu
Marque Numéros OEM
CITROËN 1607137980
CITROËN 5202J0
CITROËN 5202J1
CITROËN 5202J3
CITROËN 5202J4
CITROËN 5208G8
CITROËN E270403
FIAT 1307633080
FIAT 1312312080
FIAT 1317924080
FIAT 1317926080
FIAT 1334894080
FIAT 1351012080
FIAT 1351194080
PEUGEOT 1607137980
PEUGEOT 5202J0
PEUGEOT 5202J1
PEUGEOT 5202J3
PEUGEOT 5202J4
PEUGEOT 5208G8
PEUGEOT E270403
Marque SKU#
BENDIX 060692HB
QUINTON HAZELL 178652
BILSTEIN 22228017
BILSTEIN 22228017
METZGER AUTOTEILE 2340046
SACHS 280975
SACHS 280975
AL-KO 3058
BOGE 32D300
MEYLE 40266230001
MEYLE 40266230001
NK 62193058
KYB 635806
MGA AM5044H
DELPHI DG7776
DELPHI DG7776
Maysan Mando PS9832101
MONROE V4501