Amortisseurs SKU# SKSA-0133078
12754482
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression d'huile
Système d'amortisseur Système monotube
Modèle d'amortisseur Amortisseur télescopique
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
Mode de serrage d'amortisseur Bossage en bas
longueur max. [mm] 347
Nombre par essieu 1
Longueur [mm] 236
Unité quantitative Jeu
Marque Numéros OEM
RENAULT 6001000333
RENAULT 6001000854
RENAULT 7700515544
RENAULT 7700527302
RENAULT 7700527394
RENAULT 7700541888
RENAULT 7700578658
RENAULT 7700585326
RENAULT 7700588324
RENAULT 7700720910
RENAULT 7700789724
RENAULT 7701204143
RENAULT 7700551790A
Marque SKU#
AL-KO 100263
SACHS 106805
SACHS 106805
QUINTON HAZELL 126070
BOGE 272549
KYB 343022
NK 60391026
MGA AM5271H
BILSTEIN BNE1925
BILSTEIN BNE1925
MONROE R3248
DELPHI V01138312
DELPHI V01138312