Amortisseurs SKU# SKSA-0133067
12744165
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression d'huile
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Longueur 2 [mm] 343
Longueur 2 [mm] 343
Longueur 1 [mm] 527
Longueur 1 [mm] 527
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Diamètre 45
Diamètre de la tige du piston [mm] 20
Nombre par essieu 2
Article complémentaire / Info complémentaire avec accessoires
Marque Numéros OEM
RENAULT 8200127279
RENAULT 8200127280
RENAULT 8200452695
RENAULT 8200452696
RENAULT 8200452697
RENAULT 8200556694
RENAULT 8200556695
RENAULT 8200675732
RENAULT 8200676024
RENAULT 8200676026
RENAULT 8200676764
Marque SKU#
BENDIX 060878GB
BENDIX 060878HB
MEYLE 16266230004
MEYLE 16266230004
MEYLE 16266230004
MEYLE 16266230004
BILSTEIN 22167071
BILSTEIN 22167071
METZGER AUTOTEILE 2340437
AL-KO 303393
BOGE 30H250
SACHS 314736
SACHS 314736
KYB 333740
KYB 333744
AL-KO 3339G
AL-KO 3339P
KRAFT AUTOMOTIVE 4005056
MONROE 401122RM
KYB 633744
NK 65393339
AL-KO 810087
KONI 87411495SPORT
KONI 87501091
KONI 87501110
MONROE G7277
MONROE G7311
Maysan Mando PS9410315