Amortisseurs SKU# SKSA-0133066
12744163
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Amortisseur télescopique
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
Mode de serrage d'amortisseur Bossage en bas
longueur max. [mm] 508
Longueur [mm] 321
Unité quantitative Jeu
Marque Numéros OEM
TOYOTA 4853135850
TOYOTA 4853160500
TOYOTA 4853160501
TOYOTA 4853160510
TOYOTA 4853160530
TOYOTA 4853160531
TOYOTA 4853160590
TOYOTA 4853160591
TOYOTA 4853169495
TOYOTA 4853169496
TOYOTA 4853169505
TOYOTA 4853169525
TOYOTA 4853169526
TOYOTA 4853169595
TOYOTA 4853169605
TOYOTA 4853169606
TOYOTA 4853169497
TOYOTA 4853169527
TOYOTA 4853169607
Marque SKU#
ACEMARK 101240
SATO tech 10139R
VITAL SUSPENSIONS 1019730
QH Benelux 179832
QUINTON HAZELL 179832
AL-KO 202163
MAPCO 20283
AL-KO 2216G
OSSCA 22748
OSSCA 22748
SACHS 230629
SACHS 230629
METZGER AUTOTEILE 2340615
BOGE 30F76A
SACHS 312461
SACHS 312461
MASTER-SPORT GERMANY 312461PCSMS
BOGE 32F48A
KYB-CN 344288
KYB 344288
MAGNETI MARELLI 358385070000
RED-LINE 39TO027
RED-LINE 39TO027
VARTEX GERMANY 40264254
STELLOX 42139820SX
GABRIEL 46002
KLAXCAR FRANCE 46118z
WXQP 50059
IAP QUALITY PARTS 50417056
NK 63453219
SIAAM 755574G
GOLD 8150060
KONI 822447
OCAP 82289RU
GABRIEL 83454
RIDEX 854S0154
JAPANPARTS 9150060
OPTIMAL A68721G
NTY ATY016
Magnum Technology AG2134MT
APEC ASA1196
MONROE D8343
MONROE-AU D8343
DJ PARTS DS1056GT
DENCKERMANN DSF302G
4X4 ESTANFI ESTMA20091
SIDAT F220G0163
FISPA F220G0163
GOOM F220G0163
GH GH334511
G.U.D. GSA344288
PEMEBLA JAPMM20091
TRW JGT9233T
TRW JGT9233T
TRW JHE267S
TRW JHE267S
MONROE M6343
ASHIKA MA20091
MAXTRAC MCD0248
JAPKO MJ20091
JAPANPARTS MM20091
MDR MSH720091
MANDO MSS015152
MANDO MSS015152
FEBI BILSTEIN NA
FEBI BILSTEIN NA
TRISCAN NA
MEYLE NA
MEYLE NA
Arnott NA
NAPA NSA1196
PATRON PSA344288
QUINTON HAZELL QAG181361
RECORD FRANCE RO32112110
RANCHO RS999352
BREMSI SA1109
SNR SA9691314
OPEN PARTS SAB850032
ZEKKERT SG2475
TOOR SG54050
Stark SKSA0130154
KAVO PARTS SSA9017
NPS T490A335T