Amortisseurs SKU# SKSA-0133054
12744147
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'amortisseur Pression de gaz
Système d'amortisseur Système bitube
Modèle d'amortisseur Jambe de suspension
Mode de serrage d'amortisseur Collier en bas
Mode de serrage d'amortisseur Goujon en haut
Diamètre 45
longueur max. [mm] 450
Diamètre de la tige du piston [mm] 20
Nombre par essieu 1
Longueur [mm] 296
Filetage M14x1,5
Unité quantitative Jeu
Marque Numéros OEM
RENAULT 8200041570
RENAULT 8200041572
RENAULT 8200103587
RENAULT 8200103588
RENAULT 8200934062
RENAULT 8200934064
Marque SKU#
BENDIX 061226GRB
MEYLE 16266230002
MEYLE 16266230002
MONROE 16310
QUINTON HAZELL 178798
METZGER AUTOTEILE 2340273
BOGE 27E67A
SACHS 290002
SACHS 290002
AL-KO 3225
KYB 333723
NK 62393225
DELPHI DG8071
DELPHI DG8071