Articulations d'arbre de transmission SKU# SKJK-0200044
7790218
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage côté roue
Longueur [mm] 139,5
Denture extérieure, côté roue 21
Denture intérieure, côté roue 22
Nombre de dents, anneau ABS 44
Diamètre de la bague détanchéité [mm] 51,5
travaillé mécaniquement avec rainure dans la partie intérieure (à l'intérieur)
Marque Numéros OEM
RENAULT 7701352415
RENAULT 7701352471
RENAULT 7701352413
RENAULT 7701352416
RENAULT 7701352417
RENAULT 7701352472
Marque SKU#
PEX 11492
METELLI 151310
METELLI 151310
MEYLE 16144980004
MEYLE 16144980004
NK 513905
CIFAM 607310
GSP 850043
GSP 850043
TRISCAN 854025102
LPR KRN378
VAICO V460477