Articulations d'arbre de transmission SKU# SKJK-0200543
15748935
Côté d'assemblage côté roue
Côté d'assemblage Essieu avant gauche
Longueur [mm] 186
Diamètre de la bague détanchéité [mm] 32
Diamètre extérieur [mm] 86
Denture intérieure côté différentiel (racc. arbre transm.) 26
Denture extérieure, côté différentiel 25
Marque Numéros OEM
FIAT 46307522
FIAT 55213996
FIAT 55214199
FIAT 60801882
FIAT 71787010
FIAT 71787013
FIAT 7704728