Articulations d'arbre de transmission SKU# SKJK-0200251
14737304
Longueur [mm] 639
Type d'entraînement Boîte de vitesses manuelle 6 vitesses, commande automatique
Diamètre de la bague détanchéité [mm] 34,85
Diamètre de la bague détanchéité [mm] 34,85
Denture intérieure côté différentiel (racc. boîte vitesses) 29
Denture extérieure, côté différentiel 31
Denture extérieure, côté différentiel 31
Marque Numéros OEM
FIAT 1349787080
FIAT 1355333080
FIAT 1369959080
FIAT 46308316
FIAT 46308488
FIAT 46308502
Marque SKU#
SPIDAN 24294
LÖBRO 304610